Оценка аренды в Зарядье

РОСТ-Оценка произвела расчет рыночной стоимости аренды площадей в торговом комплексе "Зарядье", на севере Екатеринбурга.

По договору проведения оценочных работ нашими специалистами была проведена оценка арендной ставки в 23-х павильонах нового торгового комплекса.

Оценка арендной ставки торговых павильонов в ЕкатеринбургеЦель оценки - принятие управленческих решений руководства компании - владельца торгового комплекса.

Особенность оценки состояла в том, что в районе комплекса практически нет аналогичных объектов. Владельцы здания не могли выработать подход к определению рыночной ставки, и в результате в течение пяти месяцев половина павильонов комплекса была не заполнена арендаторами. Эксперименты по изменению политики ценообразования только отпугивали арендаторов, и в результате владелец обратился к нам.

В течение трех рабочих дней нами был проведен детальный расчет стоимости арендной ставки в зависимости от характеристик каждого из павильонов, отчет был вручен владельцу комплекса в строго оговоренные договором об оценке сроки.

Печать