Оценка для ДУМИ Екатеринбурга

Компания "УРАЛ-Лизинг" осуществила оценку величины арендной ставки для колбасного цеха, находящегося на территории города. Цех по производству колбас снимает два этажа здания на севере Екатеринбурга, владельцем здания является город.

Определение арендной ставки стало необходимо компании-арендатору по требованию городских властей, с целью пересмотра договора аренды.

Наша компания не раз сталкивалась с оценкой для органов местного управления, имеет огромный опыт подготовки отчетов, учитывающих все требования Департамента по управлению муниципальным имуществом города (ДУМИ).

Особенность оценки арендной ставки для ДУМИ заключается в высокой степени ответственности оценщика, производящего оценку. Специалисты ДУМИ являются одними из самых строгих в городе, отчет об оценке принимается к исполнению лишь в том случае, когда все заключения и выводы оценщика подробно сформулированы, методология расчета подробно описана. Департамент очень часто возвращает отчеты исполнителю, но этот шаг со стороны городских чиновников имеет и свои плюсы - в результате работы с ДУМИ отчет об оценке проходит самый жесткий контроль, в нем исправляются недочеты, а вместе с ним поднимается уровень самого оценщика и общее качество отчетов компании.

Печать